Меры по проведению новогодних утренников

22.12.2021

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ  ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2»

368890, г. Южно-Сухокумск, ул. Комарова, д. 3, тел. (87276) 2-12-70, сайт: uzhsukhsosh2.dagestanschool.ru, E-mail: shkola2suh@mail.ru

«22декабря2021г.                                                                                              №83

На № 22/1385-21 от  20.12.2021г.

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека от 08.12.2021г исх. №02/25310-2021-32 и в целях снижения рисков распространения острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции в период подготовки и проведения новогодних мероприятий для детей в МКОУ «СОШ №2» приняты следующие меры:

- классные руководители проводят новогодние мероприятия в закрепленных кабинетах (каждый класс в отдельном кабинете);

- перед мероприятием произвести дезинфекцию в классах;

-осуществлять допуск родителей и родственников, имеющих сведения о законченной вакцинации против COVID-19 или перенесенной заболевании за последние 6 месяцев.

- Гаджимагомедову К.А., руководителю ОБЖ, ответственному за пожарную безопасность, провести дополнительно разъяснительную работу среди учащихся и сотрудников по теме: «Меры пожарной безопасности при проведении Новогодних праздничных мероприятий»; с учащимися и работниками школы - инструктаж о порядке действий в случае ЧС.Хочу такой сайт

- Дежурным администраторам перед началом проведения Новогодних праздников  провести осмотр помещений на предмет обнаружения посторонних предметов.

- Медицинской сестре  Саидовой А.А. следить за состоянием здоровья детей в течение всех Новогодних мероприятий.

Директор  школы___________ Н.А. Капланова

Рейтинг: . Оценили: .