МЕРОПРИЯТИЯ 2021-22 УЧ.Г.

3 квартал 2020 г.

24.09.2020

Мероприятия по разъяснению сущности терроризма и его общественной опасности, формированию стойкого неприятия обществом, прежде всего молодёжью, идеологии терроризма в различных её проявлениях

24.09.2020

Стратегия направлена на усиление единения российского общества, переосмысления таких ценностей, как гражданская идентичность, патриотизм, ответственная жизненная позиция. Стратегия развития воспитания в РФ и РД определяет основные направления развития воспитания, в соответствии с которым образовательное учреждение планирует, и реализуют свою воспитательную деятельность. Воспитательные задачи реализуются как в урочной, так во внеурочной деятельности, включая участие в соревнованиях, конкурсах, фестивалях, конференциях различного уровня. Хочу такой сайт

17.09.2020

С 14 по 16 сентября в нашей школе прошли различные мероприятия, посвященные празднику – Дню единства народов Дагестана, учрежденного Указом президента Республики Дагестан от 6 июля 2011 года. Были организованы: конкурс рисунков; классные часы на темы «День единства народов Дагестана – наш новый праздник», «Мы вместе дружбою сильны», «Общность дагестанского народа». Мероприятия проводятся в целях воспитания учащихся на дагестанских традициях, в основе которых – равенство всех народов, дружба, взаимопомощь, солидарность, мир.

Без названия.jpg

Знать, чтобы помнить!» - этот девиз сплотил 3 сентября 2020 года все регионы России и 75 стран мира в просветительско-патриотической акции «Диктант Победы». В проекте, направленном на сохранение исторической памяти о героях Великой Отечественной войны, приняли участие обучающиеся 10-11 классов.