Регистрационный номер09-0063077
Дата и основание внесения оператора в реестрПриказ № 403 от 14.08.2009
Наименование оператораМуниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 2"
ИНН0549001780
Адрес местонахождения368890, г. Южно-Сухокумск, ул. Буйнакского, д. 4
Дата регистрации уведомления09.07.2009
Субъекты РФ, на территории которых происходит обработка персональных данныхРеспублика Дагестан
Цель обработки персональных данныхВоспитание гражданственности, трудолюбия, уважения к правам и свободам человека. Создания системы оказания практической помощи руководителям образовательных учреждений, учителям и иным категориям работников образования.
Правовое основание обработки персональных данныхСтатья 23,24 Коонституции Российской Федерации, статья 35,85-90 Трудового Кодекса РФ, Федеральный закон от 27.07.2006г. №152-ФЗ "О персональных данных", Устав МКОУ "СОШ№"2".
описание мер, предусмотренных ст. 18.1 и 19 ЗаконаИспользование сейфа.
ФИО физического лица или наименование юридического лица, ответственных за обработку персональных данныхГаджимагомедов Магомед Хайбулаевич
номера их контактных телефонов, почтовые адреса и адреса электронной почты8-/276/ 2-12-70 oksana083@mail.ru
Дата начала обработки персональных данных01.09.1996
Срок или условие прекращения обработки персональных данныхЛиквидация или реорганизация учреждения.
Дата и основание внесения записи в реестрПриказ № 163 от 29.03.2013

Список информационных систем и их параметры

№1
категории персональных данныхфамилия, имя, отчество,год рождения,месяц рождения,дата рождения,место рождения,адрес,семейное положение,социальное положение,образование,профессия,национальная принадлежность,состояние здоровья; профессия, стаж работы, место работы.
категории субъектов, персональные данные которых обрабатываютсяучащиеся, их родители, педагогический состав, технический персонал.
перечень действий с персональными даннымиВедение трудовых книжек, личных дел, трудовых договоров. Сбор, хранение, накопление, уточнение, передача в архив, уничтожение данных на бумажных носителях.
обработка персональных данныхнеавтоматизированная,без передачи по внутренней сети юридического лица,без передачи по сети Интернет
трансграничная передачанет
сведения о местонахождении баз данных